Пятница, 29.03.2024, 08:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 29 » В воронежском зоопарке кормить животных будут по-европейски.
23:30
В воронежском зоопарке кормить животных будут по-европейски.
В лучших европейских зоопарках кормление животных – это своего рода шоу, на которое специально собираются зрители. Однако в Воронежском зоопарке до последнего времени животных «за обедом» можно было увидеть разве что случайно. Теперь же руководство решило процесс принятия пищи своих питомцев сделать нарочито публичным и донести его график до посетителей. Пока что кормить напоказ будут только птиц и рептилий: посмотреть на кормление крокодилов можно будет по вторникам, птиц – по средам, а варанов – по четвергам.
В планах руководства зоопарка, проводить показательные кормления и млекопитающих.
Как сообщает зоопарк, сейчас график отрытых трапез составляется и в ближайшее время появится на сайте зоопарка и возле вольеров животных.
Кстати, посмотреть на процесс поглощения пищи дикими животными можно и в новом воронежском океанариуме, где в 14.30 ежедневно происходит кормление морских котиков, а в 18.00 – акул. Правда, заплатить за зрелище придется в несколько раз больше: если входной билет для взрослых в зоопарк стоит 100 рублей, то вход в океанариум обойдётся уже в 380 рублей в будние дни и 480 рублей в выходные.
Категория: Новости зоопарков. | Просмотров: 326 | Добавил: Wenlana | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться с друзьями
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]