Четверг, 25.04.2024, 12:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 14 » В Великобритании открыли первый паб для собак.
18:47
В Великобритании открыли первый паб для собак.

 В английском графстве Ньюкасл открыли первый в мире паб для собак. В новооткрытых заведениях друзья человека могут не только полакомиться любимыми мясными вкусностями, но и отведать специально сваренное для собак пиво.

Все началось с сильных переживаний британцев за своих оставленных любимцев на улице, когда хозяева заходили в местную пивную. Поэтому жители города Южной Госфорт заходят в паб вместе с собаками, которых тоже угощают чем-то вкусненьким.

Для домашних животных в пивной «Brandling Villa» составили собственное специальное меню, изюминкой которого стали уникальное безалкогольное пиво для собак, пинта и воскресный мясной пирог – с соусом, пахнущим котами.

В новом заведении, как уверяют его владельцы, домашние животные могут расслабиться и насладиться своей собачьей жизнью, а также отведать вкусные блюда и напитки, включая десерты.

Владельцы паба также отмечают, что пиво – не только безвредно, но и полезно для собак, так как сделано из солода и хмеля, а также включает в себя мясной экстракт.

При этом они готовы пойти на все, чтобы их заведение стало популярным, и, возможно, в будущем даже организуют целую сеть пивных для собак.
<a href="http://abzac.org/?p=12466">Источник</a>

Категория: Животные и люди. | Просмотров: 367 | Добавил: Wenlana | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться с друзьями
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]