Пятница, 29.03.2024, 10:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 29 » В Иркутске пройдёт карнавал домашних животных.
23:45
В Иркутске пройдёт карнавал домашних животных.

В Иркутске впервые состоится парад домашних животных «Pet`s Parade», он пройдёт 8 сентября на бульваре Гагарина около памятника Александру III. Как сообщают организаторы мероприятия, в параде будут участвовать девять колонн, в них пройдут со своими хозяевами лошади, собаки, кошки.

Кроме этого в параде примут участие собаки из приюта, на каждой из них будет информация, где она содержится, чтобы желающие могли забрать. Все животные допускаются к шествию только на поводке, а собаки средних и крупных пород – ещё и в намордниках.

Парад приурочен к празднованию Всемирного дня животных, который отмечается 4  октября. Для взрослых и детей будет организована концертная программа, в которой примут участие дрессированные собаки и лошади, а также пройдут конкурсы, игры. Кроме того, будут проведены различные конкурсы: самая маленькая и самая большая, лёгкая и тяжёлая собака, кошка, самая высокая и самая низкая лошадь, самое молодое и самое пожилое животное, самый оригинальный костюм для животного и номинация «Приз зрительских симпатий».

«Pet`s Parade» – это море любви, заботы, веселья, положительных эмоций, энергии, позитива, музыки, лая, мяуканья, прогулок и пробежек, игр и развлечений, интересных знакомств, новых знаний, товаров и сувениров, конкурсов и призов и, самое главное, добра и жизни», – сообщают организаторы. В рамках парада также пройдут костюмированное шествие животных и их владельцев, ярмарка-продажа изделий ручной работы, выставка и шоу собак и кошек, сбор помощи бездомным животным. Организаторы приглашают волонтёров, которые имеют необходимые минимальные знания и навыки по общению с животными.


Категория: Животные и люди. | Просмотров: 437 | Добавил: Wenlana | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться с друзьями
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]