Пятница, 26.04.2024, 23:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 28 » Щенок по имени Бейонсе выдвинут на рекорд Гиннесса.
17:09
Щенок по имени Бейонсе выдвинут на рекорд Гиннесса.
 Такса рекордно маленького размера появилась на свет в американском штате Калифорния, сообщил в среду американский телеканал Эн-Би-Си.Общество по защите животных The Grace Foundation в Сакраменто, штат Калифорния, направило запрос в Книгу рекордов Гиннесса о признании одного из своих питомцев самой маленькой собакой в мире.

Крошечный щенок появился на свет последним из помета пяти собратьев. Ветеринары приложили максимум усилий, чтобы спасти крошку, у которой не билось сердце.Вес щенка, при рождении составлял 28 граммов. Собачку, которая могла поместиться в столовую ложку, назвали в честь популярной певицы Бейонсе, которая исполнила хит Survival о борьбе за жизнь в составе группы Destinys Child.

В возрасте двух недель четвероногая Бейонсе была размером с визитную карточку. Сейчас же щенок с легкостью помещается на поверхности мобильного телефона и весит 124 грамма,

Сотрудники The Grace Foundation намерены подыскать микрособаке достойную семью - Бейонсе можно будет забрать в новый дом уже через две недели.

Категория: Новости из мира животных. | Просмотров: 288 | Добавил: Wenlana | Рейтинг: 5.0/1
Поделиться с друзьями
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]