Четверг, 25.04.2024, 17:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 7 » Решение для невоспитанных собак и кошек.
23:33
Решение для невоспитанных собак и кошек.
Специалисты «The Company of Animals» («Компании для Животных») вдохновились самой природой и выпустили инструмент для корректировки проблемного поведения домашних питомцев.

В дикой природе животные издают особые шипящие звуки, чтобы предупреждать своих сородичей об опасности. Звери очень чувствительны к таким сигналам. На этом принципе и основан механизм работы дрессировочного инструмента. Он работает как обычный дезодорант - при нажатии на клавишу из баллона выходит сжатый воздух, который издает резкий шипящий звук.

Владельцы собак в Англии используют Корректор, когда хотят отучить своих питомцев запрыгивать на мебель, громко лаять в помещении, попрошайничать на кухне или гоняться за автомобилями, а также чтобы присмирить агрессивно настроенное животное. 


Исследования компании показали, что при правильном и регулярном использовании корректор может не только предотвратить плохое поведение, но и полностью отучить питомца от нежелательных действий.

По информации производителя, инструмент стал популярным средством устранения проблемного поведения животных не только в Англии, но также в США и Канаде.
Категория: Животные и люди. | Просмотров: 322 | Добавил: Wenlana | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться с друзьями
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]