Четверг, 28.03.2024, 17:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Friskies предлагает поиграть с котами виртуально.
03:21
Friskies предлагает поиграть с котами виртуально.
Фирма Friskies, производящая корм для кошек, запустила рекламную компанию под названием «Игровой дом от Friskies». В ходе этой акции пользователи Facebook смогут дистанционно поиграть с живыми котами.
Каждый день с 15:00 до 18:00 по нью-йоркскому времени для юзеров социальной сети будут включаться прямые трансляции из специальной комнаты, где будут играть кошки. При этом пользователи смогут управлять тремя игрушками, находящимися в помещении. Самые лучшие и смешные кошачьи забавы будут выложены на странице приложения в YouTube.

Все кошки, участвовавшие в реально-виртуальной игре, сейчас живут в приюте организации MeoowzResQ, которая помогает пристроить потерявших хозяев домашних питомцев.  В связи с этим, Friskies предлагает играющим пользователям взять себе понравившегося кота.

Вообще компания Friskies давно славится своими необычными рекламными кампаниями. Например, в мае 2011 года фирма создала несколько iPad-игр для котов с двигающимися фигурками, которые исчезали при нажатии лапой. А до того под маркой Friskies вышла iOS-приложение Here Kitty Kitty, которое позволяло позвать питомца на кухню, имитируя звуки открывающихся кошачьих консервов. А в 2009 Friskies создала целый форум, где пользователи могли обсудить все стороны жизни своих любимцев.

Категория: Животные и люди. | Просмотров: 368 | Добавил: Wenlana | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться с друзьями
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]